"МИСКА КОРМА ВМЕСТО СУВЕНИРОВ"

Акция направлена на формирование запаса корма на период зимних каникул, а также на повышение уровня знаний об ответственном отношении к животным и развитие благотворительной корпоративной культуры в компаниях города Санкт-Петербурга. Для получения сертификата укажите ФИО и адрес электронной почты!

Другие развлечения 12+

Приглашаем Вас принять участие в новогодней благотворительной акции «Миска корма вместо сувениров» в поддержку приюта «Преданное сердце».  Акция направлена на формирование запаса корма на период зимних каникул, а также на повышение уровня знаний об ответственном отношении к животным и развитие благотворительной корпоративной культуры в компаниях города Санкт-Петербурга.



Вы самостоятельно можете определить сумму пожертвования на корм животными и перечислить ее от лица компании на счет нашей организации. Также можно самостоятельно заказать корм для приюта и передать его лично.

Каждый участник акции получит именной сертификат благотворителя и огромную благодарность от 400 котов и кошек, которые на сегодняшний день находятся на полном попечении и содержании приюта.

Благодаря Вам наши животные будут сытые в эти долгие новогодние каникулы.

 

Приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию кошек и пристраивание в новые семьи. В приюте более 400 подопечных, из которых 50 ­- животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный. Чтобы взять животное из приюта, необходимо заполнить анкету кандидата или попечителя, на основании которой происходит первое знакомство. Животное передаётся новому владельцу с заключением договора.

 «Преданное сердце» активно занимается просветительской работой и повышением знаний об ответственном отношении к животным детей и взрослых. Проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.
 

Поделиться:

422 дня назад
1 января 10:00 — 31 января 2023 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов