СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КОШКИ В РАДОСТЬ"

В рамках Всемирного дня защиты животных (4 октября) приют для животных «Преданное сердце» и бренд натурального питания SUPERPEТ проведут семейный фестиваль «Кошка в радость». Фестиваль «Кошки в радость» состоится 9 октября с 12.00 до 18.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 9. Центр событий. Вход свободный, обязательна регистрация

Выставки 6+

Мероприятие состоится в рамках большого благотворительного проекта «Музы с лапками». «Музы с лапками» — это коллаборация благотворительного фонда «НИКА», приюта «Преданное сердце», Московского театра на Юго-Западе, брендов натурального питания для кошек и собак SUPERPET и LAIKY. Презентация проекта состоялась 2 октября на площадке Театра на Юго-Западе.

Гостей фестиваля ждет лектории по актуальным темам: почему не нужно бояться брать животное из приюта, как помочь питомцам вести здоровый образ жизни, организовать питание, выбрать то или иное питание, и что такое концепция B.A.R.F. Участники смогут не только послушать экспертов, но и задать им вопросы и пообщаться с волонтерами приюта.

На интерактивной выставке родители и дети смогут познакомиться с историями животных, которые сейчас ищут дом, и узнать о способах помощи им. Гости смогут прямо на выставке исполнить желания одного из пушистых подопечных приюта или стать его попечителем на расстоянии.

Во время творческого мастер-класса, гостям будет предложено раскрасить картонные домиков, которые в дальнейшем будут переданы в приют «Преданное сердце». Для тех, кто прямо на фестивале решит изменить судьбу кого-нибудь из подопечных приюта, домик станет подарком для новых владельцев, а бренд SUPERPET подарит приятный сюрприз.

Поделиться:

559 дней назад
9 октября 2022 12:00–18:00

Санкт-Петербург
в Центре событий, ул. Льва Толстого, 9.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов