Встреча с художником Риной Зенюк в поддержку приюта для животных «Преданное сердце»

18 июля в 17.00 по МСК в Zoom пройдет встреча — знакомство с творчеством Рины Зенюк. Для участия во встрече обязательна регистрация.

Хобби и творчество 0+

Рина Зенюк — архитектор, а по профессии — художник-иллюстратор. Любит детей, зверей и свою работу. Любимый жанр — котизм. Необычная серия рисунков Рины Зенюк с синими котами сразу полюбилась зрителям. Рина Зенюк также иллюстрирует детские книжки, которые можно увидеть в магазинах Беларуси, России и Украины.


Цель онлайн-встречи: познакомиться с творчеством художницы, обсудить вопросы гуманного отношения к животным и выяснить, что важно знать о кошках, их повадках и настроении, если вы приняли решение взять животное в дом. А также вы услышите историю о том, почему все коты Рины синего цвета и как рождаются эти неповторимые сюжеты.

Наталия Авласевич, директор приюта для кошек «Преданное сердце»: «Мы продолжаем серию встреч с лидерами мнений и представителями медийной индустрии, которые помогут нам привлечь внимание к проблеме бездомных животных, поиска для них нового дома и регуляции численности животных методом стерилизации. Спасибо всем, кто проходит с нами этот путь и помогает приюту».

Для участия во встрече обязательна регистрация.

Поделиться:

649 дней назад
18 июля 2022 17:00–17:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов