Встреча с Дамиром Бахтиевым в поддержку приюта "Преданное сердце"

Режиссёр Дамир Бахтиев познакомится с приютом для животных «Преданное сердце» и расскажет о своем Гуманисте и отношении к животным.

Искусство и культура 6+

02 июля в 17.00 МСК  приглашаем на встречу с режиссером Дамиром Бахтиевым в поддержку приюта для животных "Преданное сердце".


 

Дамир Бахтиев  — режиссёр и актёр, больничный клоун, педагог. У Дамира более 40 актёрских работ в театре, он победитель и лауреат многих международных театральных фестивалей, участник множества театральных мастер-классов, мастерских и лабораторий.



Цель эфира: обсудить вопросы гуманного отношения к животным и выяснить, что важно знать о кошках, их повадках и настроении, если вы приняли решение взять животное в дом. А также вы услышите историю о том, как у Дамира появился кот и почему он Гуманист, узнаете, как воспитывать в людях эмпатию к животным и что можно найти на эти темы в литературе и театре.

Наталия Авласевич, директор приюта для кошек «Преданное сердце»: «Мы продолжаем серию встреч с лидерами мнений и представителями медийной индустрии, которые помогут нам привлечь внимание к проблеме бездомных животных, поиска для них нового дома и регуляции численности животных методом стерилизации. Спасибо всем, кто проходит с нами этот путь и помогает приюту».

Для участия во встрече обязательна регистрация.

 

 

Поделиться:

663 дня назад
2 июля 2022 17:00–17:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов