Трогательный прямой эфир в поддержку приюта для животных "Преданное сердце"

28 мая в 19.00 по МСК в социальной сети ВКонтакте пройдет прямой эфир в поддержку животных приюта "Преданное сердце". Все средства, собранные накануне и во время эфира, будут направлены на развитие зоозащитных программ приюта и приобретение корма для животных.

Гражданские проекты 16+

Организаторы расскажут о приюте и покажут всех питомцев в прямом эфиреВКонтакте. Этот эфир приурочен к 30 мая — Всемирному дню обнимания кошек и флешмобу в поддержку ответственного отношения к домашним и бездомным животным.


Если вы хотите присоединиться к акции, но у вас нет в доме кота, сделайте пожертвование в пользу НКО, и работники приюта «Преданное сердце» приласкают и обнимут животное за вас. На попечении приюта находится 500 кошек разных пород, окраса, возраста и состояния здоровья.


Приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию кошек и пристраивание в новые семьи. В приюте более 500 подопечных, из которых 50 — животные со сложными диагнозами.

Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный. Чтобы взять животное из приюта, необходимо заполнить анкету кандидата или попечителя, на основании которой происходит первое знакомство. Животное передается новому владельцу с заключением договора.

Приют активно занимается просветительской работой и повышением знаний об ответственном отношении к животным детей и взрослых. «Преданное сердце» проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.

Поделиться:

698 дней назад
28 мая 2022 19:00–19:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов